Spätbiedermeier Kasten ca. 1835/40,
nussfurniert, mattiert, Weichholzkorpus mit profiliertem Kranz und gerundeten Lisenen, 2 Türen mit Füllungen, 179,5 x 124 x 54 cm, leichte Gebrauchsspuren
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2010 - 15:00
EUR 340.-
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 19.06. - 30.06.2010 |