Portrait einer Dame mit Spitzenkragen
beschriftet, Aquarell-Miniatur auf Karton, ovaler Bildausschnitt 7,2 x 5,8 cm, unter Glas, schwarz gebeizter Holzrahmen (dieser Ende 19. Jhdt.) zusammengestellt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 110.-
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |