Hans Kobinger
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) Landschaften, handsigniert Hans Kobinger, sowie im Stock monogrammiert KH, 2 Linolschnitte (Handdruck), Stockgrößen 25,5 x 27,5/24 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
Hans Kobinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |