Bierkrug
aus farblosem, dickwandigem Glas, zylindrische Wandung mit figuraler Bemalung, Zinndeckel mit Daumenrast, monogrammiert, Höhe 21 cm, Ende 19. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
Bierkrug
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |