Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
, Portrait einer jungen Dame, unsigniert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 35,5 x 31 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, mit Metallapplikationen geziert, Leinwand krakeliert, löchrig, Rahmen abgeleimt, fehlen Teile
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 450.-
EUR 380.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |