Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)zugeschrieben, Fladnitz Ufer/Oststmk., unsigniert, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, oberer Bildrand eingerissen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 280.-
Hans Fronius
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |