Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium der Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 82, überarbeitete Farbradierung, Nr. 13 von 25 Abzügen, Stockgröße 44 x 31 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 500.-
Christian Ludwig Attersee *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |