Othmar Krenn
(Gratwein 1952-1998, Aktionsund Objektkünstler sowie Bildhauer, tätig in Judendorf), Strip-Tychon, handsigniert Krenn, 2 Radierungen in Farbe, Nr. 3 von 85/90 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 40,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen stark abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 280.-
Othmar Krenn
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |