Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und der Wiener Akademie), "Heiligenblut", handsigniert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 20 x 15 cm oval, verglast, gerahmt, gering stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Luigi Kasimir
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |