Erwald Wolf-Schönach *
(geb. 1927 Hartberg, Studium an der Wiener Akademie unter A. P. Gütersloh und H. Boeckl) "Elemente der Geometrie I", monogrammiert, datiert EWOS 1968, Mischtechnik/Collage auf Papier, Blattgröße 67 x 85 cm, unter Glas, gerahmt, Blattrand fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 750.-
Erwald Wolf-Schönach *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |