Alois Moosbacher *
(geb. 1954 Strallegg/Stmk., Ausbildung an der Akademie der Bildenden Künste in Wien, lebt und arbeitet in Wien), Ohne Titel, handsigniert, datiert Moosbacher 83, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Alois Moosbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |