Maria Lassnig *
(Kappel, Kärnten,1919 geb., Studium an der Wiener Akademie der Bildenden Künste in Wien unter Prof. Albert P. Gütersloh), Körper, handsigniert M. Lassnig, Lithographie in Farbe, Blattgröße 42,5 x 60,5 cm, aktuelle Arbeit aus dem Jahre 2009, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
EUR 1,000.-
Maria Lassnig *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |