Elek Vajda
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Sporgasse Graz", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
Elek Vajda
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |