Süddeutsch/Österr. Künstler des 18. Jahrhunderts
, Südlicher Hafen mit ankernden Schiffen und figuraler Staffage, unsigniert, Öl/ Leinwand, doubliert, 83 x 104 cm, bronzefarbiger Originalrahmen aus Holz, Leinwand verschmutzt, tlw. überarbeitet, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 6,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |