Anonymer Künstler, Mitte 19. Jahrhundert
, "Zeus und seine Töchter", unsigniert, Öl auf Leinwand, 185 x 111 cm, geschnitzter, braun gebeizter Prunkrahmen in Form von Blattranken gearbeitet, Leinwand verschmutzt, tlw. überarbeitet, Rahmenteile abgebrochen, alte Wurmschäden
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 12,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |