Halbhoher Vitrinenkasten, um 1910/20
, Fichtenholzkorpus, Eiche furniert, mahagonifarbig gebeizt, mit kannelierten Halbsäulen und floralen Schnitzereien geziert, 2 verglaste Rahmentüren, div. Innenfächer, Metallbeschlag, 1 Schlüssel, restauriert, (114x 54 x 160 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |