Neoklassizistisches Nachtkästchen, um 1910/20
Fichtenholzkorpus, mahagoniund eschenmaserfurniert, braun gebeizt, mit schwarz gebeizten Halbsäulen und Profilsockeln geziert, Metallbeschläge, 1 Türe, 1 Lade, Platte mit Marmoreinlage, starke Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 28.06.2010 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.06. - 28.06.2010 |