"Gänsereiter", Herend Ungarn,20. Jhdt.
Porzellan, färbig bemalt, gemarkt: Herend Ungarn, Malersignatur Belloni Sánló, Höhe ca. 21 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
24.06.2010 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |