Karl REISENBICHLER
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) 3 Radierungen: a) "Trachtenfrau" b) "Alpenlandschaft" c) "Arbe-Fischerboot" jeweils unten rechts signiert: Karl Reisenbichler, Blattformate ca. 34 x 25,5 cm bis 21 x 34 cm, beschädigt, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Karl REISENBICHLER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |