Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) 2 Bilder: a) "Sils - Maria Engadin" b) "Sils-Alm" jeweils unten rechts mit dem Pseudonym Nero bzw. Ren siginiert, Mischtechnik auf Karton bzw. Papier, ca. 38 x 29,5 cm bzw. 29,5 x 42 cm, Passepartout, ungerahmt, beschädigt, Lichtrand
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 100.-
Karl (Carlo) HREN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |