Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsburck) "Der Genießer" unten links mit dem Pseudonym Nero signiert, Öl auf Karton, ca. 103 x 72 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 120.-
Karl (Carlo) HREN
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |