Paul WUNDERLICH
(Eberswalde/Brandenburg 1927 geb.) "Der Pfeil des Amor" in der Platte signiert: Wunderlich III, Steindruck (Grano-LithoVerfahren), Nr. 2215/100000, Edition Volker Huber Offenbach, ca. 100 x 75 cm, Wasserflecken, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 80.-
Paul WUNDERLICH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |