Birgit LUXENBURGER *
(Schaffhausen a. d. Saar 1951 geb.) "Ohne Titel" unten rechts datiert: Werfen 1997, Acryl auf Pappe, ca. 29 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 160
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 120.-
Birgit LUXENBURGER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |