LOCO (Künstler-Pseudonym), 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" - 2007 Inkjetprint (Auflage 300 Stück), ca. 30,5 x 40,5 cm, verglast, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 120.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |