Josef Rolf KNOBLOCH
(Böhmisch-Kamnitz- 1891 - 1964) "Ortschaft am Fluß mit Blick auf eine Burgruine" unten links signiert: J. Rolf Knobloch München, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.06.2010 - 15:00
EUR 360.-
EUR 300.-
Josef Rolf KNOBLOCH
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 24.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 15.06. - 24.06.2010 |