Ferdinand Michl
(Prag 1877-1951 Wien) "Kutschen mit Damen bei einem Blumenkorso", rechts unten signiert F. Michl, nummeriert 10/50, Farbradierung, Blattgröße ca. 41 x 58 cm
Specialist: Christian Wiesinger
23.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Ferdinand Michl
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.06. - 23.06.2010 |