Mahal, West-Persien (Iran), entstanden um 1920/30
173 x 136 cm, gebraucht, gering beschädigt, 1 Trittfalte, Flor für das Alter gut erhalten Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.06.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 14.06. - 23.06.2010 |
Lots from other auctions
- Konvolut Atlas und Athearn H0, 4 Stk. Amerikanische Dieselloks:
- Diamant Ring zus. ca. 0,15 ct
- A sideboard, designed by Carlo Rampazzi*,
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,