Felix Waske *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Felix Waske 79, Nr. 7 von 120 nummerierten Abzügen, Plattengröße 32,2 x 22,9 cm, Blattgröße 49,6 x 36 cm, Blindstempel Radierwerkstatt Kurt Zein Wien, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
23.06.2010 - 14:00
EUR 90.-
Felix Waske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 23.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 17.06. - 23.06.2010 |