Gottfried SCHULLER
(Auffach 1879 - 1959 Innsbruck) zugeschrieben "Heilige Messe in einer Tiroler Kirche" oben rechts bezeichnet: Schuller, datiert: 1918, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 20 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.06.2010 - 15:00
EUR 260.-
Gottfried SCHULLER
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |