6 Grafiken des 19. Jhdts.
"Ansichten von Traunkirchen" teilweise kolorierter Holzstich bzw. Lithografie, u. a. Stich v. J. M. Kolb, Darstellungsgrößen von ca. 6 x 8 cm bis 10,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 300.-
6 Grafiken des 19. Jhdts.
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |