Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Grünwald in München" unten rechts signiert und datiert: F. Nagel 1959, Rückseite beschriftet und datiert, Öl auf Pressplatte, ca. 49,5 x 59,5 cm, Kratz- und Farbverluststellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 220.-
Friedl NAGEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |