Alain GARCIA
(Spanien, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Haus am Weiher" unten rechts signiert: A. Garcia, Rückseite Etikett, beschriftet und betitelt: "Maison en bord de l'eau" Öl auf Leinwand, ca. 92 x 73 cm, gerahmt Ruf 400,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 320.-
Alain GARCIA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |