Elfriede MÄCKEL
(München 1907 - 1993) "Gutshof (Hegereiterhaus) in Rothenburg" links unten signiert und datiert: Elfr. Mäckel 1943, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 39 cm, Farbfehlstellen, masseverzierter Rahmen
Prov.: Aus einem Nachlass Ruf 280,-
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.06.2010 - 15:00
EUR 200.-
Elfriede MÄCKEL
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 17.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 11.06. - 17.06.2010 |