Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe, undeutlich signiert, Nr. 30 von 70 nummerierten Exemplaren, 65 x 50 cm, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
EUR 90.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 10.06. - 14.06.2010 |