Peter Bischof *
(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert Bischof, Nr. 23 von 30 nummerierten Abzügen, Plattengröße 28 x 19 cm, Blattgröße 65,5 x 50 cm, (Wa)
Specialist: Doris Wagner Doris Wagner
14.06.2010 - 14:00
EUR 130.-
Peter Bischof *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 10.06. - 14.06.2010 |