Barbara Baldwin
Balinesische Tänzerin, Keramik färbig staffiert, Stempel Barbara Baldwin, gemarkt Goldscheider USA sowie C Goldscheider everlast corp. Nr. 1104 9, Höhe 44 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
16.06.2010 - 15:00
EUR 500.-
Barbara Baldwin
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 16.06.2010 |