Neoklassizistischer Beistelltisch,
Anfang 20. Jahrhundert teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, ornamental beschnitzt, teilweise goldnachstaffiert, Stegverbindung, Platte mit ergänzter Glasauflage, 70 x 55 x 55 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 16.06.2010 |