Biedermeier Kommode,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 3 durchgehende Laden, 98 x 126 x 60 cm, im Plattenbereich nachfurniert, Furnierteile und Schloß fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
16.06.2010 - 15:00
EUR 500.-
Biedermeier Kommode,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 16.06.2010 |