Biedermeier-Sitzbank,
ursprünglich 1. H.19. JH., geschweiftes Weich- und Nußholzgestell, tlw. nußfurniert, politiert, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, restauriert, im Zuge der Restaurierung im Lehnbereich ergänzt
16.06.2010 - 15:00
EUR 1,000.-
Biedermeier-Sitzbank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 16.06.2010 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.06. - 16.06.2010 |