Kommode im Biedermeierstil der Zeit um 1840
großteils aus originalen Teilen gearbeitet, in späterer Zeit ergänzt sowie nachfurniert, Nadelholzkorpus, Nussholz furniert, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Schlüssel, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
EUR 550.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |