Umberto MAKULA
(Klagenfurt 1906 - 1989 Salzburg) "Stillleben mit Blumenvase und Schmetterling" Rückseite mit Künstlerstempel: Prof. Umberto Makula, Öl auf Pressplatte, ca. 67 x 53 cm, Firnisschäden, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
EUR 180.-
Umberto MAKULA
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |