Nicole Janssen LELOUPE
(tätig 20. Jhdt.) "Träumerei im Herbst" unten links signiert: N. Leloupe, Aquarell auf Papier, im Bildausschnitt, ca. 72 x 52,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
EUR 160.-
Nicole Janssen LELOUPE
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |