Hermann KREMSMAYER *
(Salzburg 1954 geb.) "Ohne Titel" rechts unten signiert: Hermann Kremsmayer, Farblithografie, Nr. 23/50, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Passepartout, fleckig, verglast, gerahmt, beschädigt, Glas locker
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.06.2010 - 15:00
EUR 80.-
Hermann KREMSMAYER *
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |