Sammeltasse mit Untertasse, Böhmen, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, Wandung mit breitem goldenen Innenrand, Blumenbemalung, goldenes Blattwerk, kobaltblaue Ränder, gemarkt P & S, Höhe ca. 7 cm, Durchmesser 15,5 cm, berieben Ruf 150
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |