6 Wandteller, Ungarn
Keramik, roter Scherben, engobiert, geritzter Floraldekor mit Oxyden bemalt, Durchmesser ca. 31 cm, Tonund Glasurfehlstellen
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
10.06.2010 - 15:00
EUR 80.-
EUR 80.-
6 Wandteller, Ungarn
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 10.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 04.06. - 10.06.2010 |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär Ring ca. 1,10 ct
- Literatur: "Handbuch der vorphilatelistischen