1 Teekanne,1 Zuckerschale
aus Silber, Arbeit um 1900, runde Grundformen, floraler Reliefdekor,1103 g, Kanne mit Beinisolatoren,österr. Amtspunze Wien 1872-1922, Meisterzeichen ES, Oberflächen mit Oxidationsflecken
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 688.-
EUR 550.-
1 Teekanne,1 Zuckerschale
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |