goldener Damenring
mit zahlreichen Brillanten zus. ca.1,95 ct, gestochen gefasst.9,3 g, RW61
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
EUR 1,100.-
goldener Damenring
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |