Giselbert Hoke *
(Warndorf/Böhmen 1927 geb.) Lithografie,"Ohne Titel", signiert Hoke, die Nr.35 von 50 möglichen Drucken, Blattgröße 64,5 x 76 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 400.-
Giselbert Hoke *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |