A. Petrocelli, Italien um 1900
Gemüseverkäuferin, signiert A. Petrocelli, Öl auf Holz, 31 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
23.06.2010 - 15:00
EUR 750.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |