Max Kahrer
(Temesvar 1878-1937 Klosterneuburg) "Blumenstilleben", signiert M. Kahrer datiert 1930, Öl auf Platte, 44 x 37 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
23.06.2010 - 15:00
EUR 700.-
Max Kahrer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques - Klagenfurt |
Date: | 23.06.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 11.06. - 23.06.2010 |